Состав сборной России на на зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль 2019 в Боснии и Герцеговине.

2019 European Youth Olympic Winter Festival

EYOF 2019

Sarajevo / East Sarajevo, Bosnia and Herzegovina

10-16 Februay 2019

_________________________

Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль 2019

Босния и Герцеговина

10 — 16 февраля 2019

________________________

Состав сборной России на Зимний ЕЮОФ 2019:БИАТЛОН

· Александра НИКУЛЬШИНА (Мурманская область)

· Анастасия ЗЕНОВА(Смоленская область)

· Дарья МАЛЫШКИНА (Тюменская область)

· Егор ГОДАРЕВ (Московская область)

· Илья АНИСИМОВ (Тюменская область)

· Павел МЕЩАКОВ (Тюменская область)

· Софья ЦЫПЛУХИНА (Москва)

· Станислав ИЛЬИНЫХ (Тюменская область)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

· Александр КУДРЯВЦЕВ (Сахалинская область)

· Александр МИХАЙЛОВ (Сахалинская область)

· Анна ШУХОВА (Сахалинская область)

· Григорий КРАВЧЕНКО (Свердловская область)

· Дарья ШУСТРОВА (Санкт-Петербург)

· Никита КАЗАЗАЕВ (Камчатский край)

· Полина МЕЛЬНИКОВА (Москва)

· Ярослава ПОПОВА (Красноярский край)

КЁРЛИНГ

· Алина ФАХУРТДИНОВА (Иркутская область)

· Валерия ДЕНИСЕНКО (Иркутская область)

· Дмитрий ЛОГВИН (Санкт-Петербург)

· Николай ЛЫСАКОВ (Иркутская область)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

· Алена БАРАНОВА (Томская область)

· Артем МАКСИМОВ (Челябинская область)

· Владимир РЫБКИН (Москва/Республика Саха (Якутия)

· Егор ЛОНЧАКОВ (Пермский край)

· Екатерина ЕВТЯГИНА (Москва/ Оренбургская область)

· Екатерина МЕГЕДЬ (Новосибирская область)

· Сергей ВОЛКОВ (Московская область)

· Эльвира КАНАЕВА (Сахалинская область)

СНОУБОРД

· Анна КОВАЛЕВСКАЯ (Москва)

· Варвара РОМАНОВА (Москва)

· Даниил СТЕПАНОВ (Москва)

· Игорь ТАРАКАНОВ (Москва)

· Камила МАГРУФОВА (Республика Башкортостан)

· Тимофей СТРЮКОВ (Санкт-Петербург)

· Ярослав ЛЕНЧЕВСКИЙ (Москва)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

· Александра ТРУСОВА (Москва) (запасной)

· Алена КОСТОРНАЯ (Москва) (запасной)

· Анна ЩЕРБАКОВА (Москва)

· Артур ДАНИЕЛЯН (Москва) (запасной)

· Виктория ВАСИЛЬЕВА (Москва) (запасной)

· Илья ЯБЛОКОВ (Москва)

ХОККЕЙ

· Александр ПАШИН (Республика Башкортостан)

· Алексей ЕГОРОВ (Московская область)

· Антон КОСОЛАПОВ (Москва)

· Артем ГРУШНИКОВ (Москва)

· Богдан НЕФЕДОВ (Новосибирская область)

· Богдан ТРИНЕЕВ (Москва)

· Василий ПОНОМАРЕВ (Москва)

· Даниил КУЗЬМИН Юрьевич спортсмен (Москва)

· Даниил ХРИСТАНОВ (Республика Татарстан)

· Дмитрий ЗЛОДЕЕВ (Москва)

· Иван ДИДКОВСКИЙ (Москва)

· Игнат КОХАНИН (Санкт-Петербург)

· Илья РЫЧКОВ (Московская область)

· Кирилл ВАЩИЛИН (Москва)

· Кирилл КИРСАНОВ (Московская область)

· Марат ХУСНУТДИНОВ (Московская область)

· Никита БУРУЯНОВ (Санкт-Петербург)

· Павел ТЮТНЕВ (Ярославская область)

· Семен ШАРАБАРИН (Москва)

· Шакир МУХАМАДУЛЛИН (Республика Башкортостан)